Навигация по категориям

Публикатор

Сегодня, 2 июля состоялся обход главного врача Сергея Борисовича Рыбалкина в инфекционном отделении № 1

Материал опубликован: 02 июля 2025, 15:41

Обновлён: 02 июля 2025, 15:43

Просмотров: 23

Главный врач обсудил с коллективом текущие вопросы по организации работы отделения и материально- техническому обеспечению. Во время обхода пациенты поделились мнением о проводимом лечении и условиях пребывания, отзывы только положительные:

"Спасибо лечащему врачу Игорю Сергеевичу Иноземцеву за профессионализм и доброе отношение к больным. Весь персонал доброжелателен, спасибо поварам" - отметила пациентка Б.А.

​​​​​​​ "Я очень довольна лечением, - обратилась к главному врачу пациентка А.Г. Медперсонал отделения внимательно и добросовестно относится к больным. Так держать! Желаю всем успеха, здоровья и благополучия!"