Categories Navigation

Asset Publisher

I Университетская олимпиада по Инфекционным болезням

Материал опубликован: 17 April 2024, 15:15

Обновлён: 17 April 2024, 15:16

Просмотров: 27

Вот уже и неделя минула, как в стенах нашего Центра прошла I Университетская олимпиада по Инфекционным болезням, но до сих пор продолжаем слышать от студентов позитивные отзывы об этом "празднике" науки.
"Конечно же, для меня, как для преподавателя, это самая ценная и высокая оценка проделанной работы, и самый явный показатель того, что мы на правильном пути! - говорит доцент кафедры микробиологии, эпидемиологии и инфекционных болезней, к.м.н., заместитель главного врача Джамиля Юсуповна Курмаева.
Молодёжь нужно заинтересовывать и привлекать в будущую профессию не только изучением теории, но в первую очередь подобными живыми и интересными мероприятиями, где каждый студент, взаимодействуя со старшими коллегами и Наставниками, может почувствовать себя уже в роли настоящего доктора и клинициста.
Благодарю всех, кто принимал участие в организации и проведении Олимпиады! Отдельное спасибо нашим добрым друзьям из Медицинского исторического общества "Архи Мед" за Предоставление фото и видеоотчета с события."