Asset Publisher

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Asset Publisher

Asset Publisher

Блок с важной информацией 1

Блок с важной информацией 2

Asset Publisher

С начала июля специалисты нашего Центра проводят мероприятия, приуроченные к Всемирному Дню борьбы с вирусным гепатитом, который будет отмечаться 28 июля

Материал опубликован: 24 July 2025, 08:58

Обновлён: 24 July 2025, 09:00

Просмотров: 31

Важно привлечь внимание населения к проблеме вирусных гепатитов, повысить уровень знаний о профилактике и своевременном лечении, а также снизить заболеваемость и смертность от этих опасных заболеваний. Только совместными усилиями мы сможем добиться победы над вирусными гепатитами!

22 июля состоялась акция по экспресс- диагностике вирусных гепатитов, протестировано 60 человек, выявлено три положительных результата на гепатит С и один на гепатит В. Пациенты с положительными результатами приглашены на дообследование в наш Центр.

​​​​​​​️Экспресс - тестирование на вирусные гепатиты В и С в здании АО «Пензенская областная агропромышленная корпорация» по адресу: г.Пенза, ул.Бакунина, 20 состоится во вторник, 29 июля. Приглашаем всех желающих на бесплатную экспресс - диагностику вирусных гепатитов и консультацию врача - инфекциониста!

Все новости больницы

Все новости

05 July 2021, 13:00
22 February 2022, 14:39

RSS

RSS

06 July 2021, 15:54
26 January 2022, 10:07

Новости регионального здравоохранения