В Санкт- Петербурге с 24 по 26 июня проводится 8-й Клинико-лабораторный Форум специалистов лабораторной медицины
Материал опубликован: 25 июня 2026, 13:53
Обновлён: 25 июня 2026, 13:55
Просмотров: 7
В мероприятии принимает участие заведующая клинико-диагностической лабораторией Фарида Шавкатовна Еникеева. Форум стпл значимым профессиональным событием, объединяющим представителей науки, практического здравоохранения, лабораторной службы, образования и медицинской индустрии. В программе Форума представлены уникальные доклады, отражающие передовой опыт лучших лабораторий страны. Выставочная экспозиция - это возможность познакомиться с современным лабораторным оборудованием, чтобы вывести лабораторную практику на новый уровень эффективности и качества.







































