Asset Publisher

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Asset Publisher

Asset Publisher

Блок с важной информацией 1

Блок с важной информацией 2

Asset Publisher

XVI Всероссийский форум Национального альянса дерматовенерологов и косметологов «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»

Материал опубликован: 15 October 2026, 15:33

Обновлён: 15 October 2026, 15:35

Просмотров: 12

Заведующая поликлиническим отделением Николашина Ольга Евгеньевна и заведующий Центром генных дерматозов Николашин Александр Олегович посетили XVI Всероссийский форум Национального альянса дерматовенерологов и косметологов «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики», который состоялся 14-15 октября в Москве.
Программа форума насыщенная, включает выступления ведущих специалистов и экспертов отрасли, посвящённые актуальным вопросам дерматовенерологии и косметологии, современным методам диагностики и лечения заболеваний кожи, а также перспективным направлениям развития медицинской практики.
Выступления спикеров стали возможностью познакомиться с новыми научными данными, обменяться профессиональным опытом и обсудить современные подходы к ведению пациентов.
​​​​​​​Участие в подобных мероприятиях способствует непрерывному профессиональному развитию врачей и внедрению актуальных достижений медицинской науки в практическую деятельность учреждения.

Все новости больницы

Все новости

05 July 2021, 13:00
22 February 2022, 14:39

RSS

RSS

06 July 2021, 15:54
26 January 2022, 10:07

Новости регионального здравоохранения